Азбука пожарной безопасности

Дети до пяти лет имеют вдвое больше шансов погибнуть при пожаре, чем мы, взрослые. Каждый год тысячи детей получают травмы или погибают во время пожаров в домах, причем 40 процентов из них - дети до пяти лет.

Уважаемые родители! В целях вашей безопасности и безопасности ваших детей как можно чаще беседуйте с детьми о том, как вести себя в чрезвычайных ситуациях. Но главное: научите детей избегать потенциальную опасность.

Не забывайте повторять с детьми правила пожарной безопасности.

Пожар – это страшное несчастье. Его последствия измеряются не только деньгами, но и человеческими жизнями. Но если полностью следовать всем правилам противопожарной безопасности, этого можно избежать.

Помните! Чтобы не возник пожар, осторожно обращайтесь с огнем.Хочу такой сайт

В МБДОУ - детский сад № 230 ежегодно проходят учебно-треннировочные эвакуаци

DSCN6005.jpg

В Нашем детском саду регулярно проходят мероприятия по пожарной безопасности, в каждой группе имеются уголки по ПБ, с детьми проводятся беседы, а так же показываются спектакли