уа.jpg

В Екатеринбурге Госавтоинспекция проводит профилактическое мероприятие "Горка", которое проводится на территории всей Свердловской области.

maxresdefault.jpg

Наш детский сад посетила "Лаборатория безопасности" «Лаборатория безопасности» – это комплексная программа, направленная на снижение числа аварий с участием детей и предотвращение ключевых факторов риска в области детской безопасности на дорогах, а также на формирование культуры поведения и воспитания личности, соблюдающей правила дорожного движения. Проект реализуется совместно с Госавтоинспекцией МВД России, Российским Союзом Автостраховщиков при поддержке Министерства Образования и Транспорта РФ.

Внимание, каникулы.jpg

В преддверии и в период проведения осенних школьных каникул, сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактическое мероприятие «Внимание, каникулы», которое проходит с 18 октября по 7 ноября 2021г

17.08.2021

YLzqnrbLE1o.jpg

17 августа 2021 года к делям старшей группы в гости приходила инспектор Инспектор отделения пропаганды БДД

11.08.2021

внимание дети.jpg

На территории Екатеринбурга с 16 августа по 30 сентября проходит профилактическое мероприятие "Внимание - дети!"

гаи.jpg

Мировое сообщество призовет к снижению скорости ради сохранения жизни пешеходов при участии в дорожном движении

risunok_detskoe_kreslo-1024x1024.jpg

В Екатеринбурге проводятся рейдовые мероприятия по контролю за соблюдением правил перевозки детей (фото) Одной из наиболее уязвимых категорий среди несовершеннолетних участников дорожного движения являются дети-пассажиры. В случае, когда ребенок является пассажиром, необходимо помнить, что динамика современного автомобиля и интенсивность уличного трафика требуют обеспечить ему повышенный уровень защиты, которую может дать правильно подобранное и установленное детское удерживающее устройство, снижающее риск получения травм при ДТП в 5 раз.

gibdd-informiruet.jpg

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ О СОСТОЯНИИ ДЕТСКОГО ДОРОЖНОГО ТРАВМАТИЗМА на территории г. ЕКАТЕРИНБУРГА за 4 месяца 2020 ГОДА зарегистрировано 27 ДТП с участием несовершеннолетних, в которых травмировано 31 детей

gibdd-informiruet.jpg

ГИБДД СООБЩАЕТ: за 4 месяца 2020 года на территории г. Екатеринбурга зарегистрировано 291 дорожно-транспортных происшествий, в которых ПОГИБЛО 15 человек, РАНЕНО 385 человека из них 31 несовершеннолетних

Рисунок Горка.jpg

В Свердловской области начинается проведение мероприятия «Горка» Его главная цель - обследование улиц и дворов с целью выявления наледей, скатов, горок и снежных валов, склоны которых выходят на проезжую часть дороги. К примеру, за три зимних месяца 2018-2019 г.г. было выявлено 26 опасных скатов ландшафтного и искусственного происхождения, в 10 случаях информация поступила от граждан. Под контролем Госавтоинспекции коммунальными службами опасные наледи и снежные валы были ликвидированы.

1.jpg

Легендарная телеведущая Ворона Капа, знакомая нескольким поколениям уральцев, напоминает детям и родителям Правила дорожного движения В этот раз она снялась в роли инспектора и учит детей и родителей соблюдать Правила дорожного движения, пройдите и посмотрите видеоролики с Капой

Листовка А4 Научи ПДД ргб А4.jpg

Госавтоинспекция призывает родителей к популяризации ответственного поведения взрослых на дорогах и формированию правильного примера для детей.

Чтобы принять участие в масштабной всероссийской акции#научиРебенкаПДД нужно лишь разместить фото или видео с примерами ответственного поведения родителей с вышеуказанным хештегом в социальных сетях, в конце лета госавтоинспекция определит авторов лучших работ и вручит им подарки.

Подробности на  www.gibdd.ruХочу такой сайт

Уважаемые участники дорожного движения,

ГИБДД города Екатеринбурга информирует Вас о проведении профилактических мероприятий по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием детей в преддверии и в момент весенних школьных каникул!

AA599501.mp4_snapshot_01.37_[2018.01.22_08.58.36].jpg

Госавтоинспекция подвела промежуточные итоги оперативно-профилактического мероприятия «Горка», которое проходит на территории Свердловской области с 04 декабря 2017 по 01 марта 2018 года.

На территории Екатеринбурга продолжается профилактический рейд «Такая горка опасна!»

Горка фон.jpg

С 04 декабря 2017 года инспекторы ГИБДД выявляют горки, наледи и склоны которые выходят на проезжую часть.

Бланк маршрута.jpg

Безопасный маршрут движения школьника "Дом-Школа-Дом" -это документ, в котором сочетается схема и описание рекомендуемого пути движения школьника (дошкольника) из дома в школу (детский сад) и обратно.

Более подробную информацию, рекомендации по составлению маршрута а так же листовку Вы можете получить в этой новости

15.4.jpg

В этом разделе вы можете получить информацию о правилах использования световозвращающих элементов в одежде детей и видах световозвращателей для пешходов

Фэсту-нет.jpg