День победы!!!

11.05.2017

5 мая, на кануне праздника 9 мая в МБДОУ - детский сад № 230 прошёл праздничный концерт. Дети всех групп были поделены на команды. На концерте они представили свою команду, девиз и показали номер, после чего на улице их ждали интересные и увлекательные задания, за выполнение которых они получали конверт с частью эмблемы своей команды. В конце спортивных эстафет дери собрались на участке и собрали свои эмблемы. В завершении всех мероприятий на улице была дискотека.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.04.2019Хочу такой сайт