Виртуальный Единый День открытых дверей в ДОУ

Уважаемые родители (законные представители)!

11 апреля 2020 года во всех муниципальных дошкольных образовательных организациях города Екатеринбурга состоится Виртуальный единый День открытых дверей.

Вашему вниманию представлены презентации "Комплектование МДОО в 2020 году", "Как помочь адаптироваться к детскому саду", "Вариативные формы дошкольного образования". Так же для более подробную информацию о правилах приёма, перечне муниципальных детских садов, записи в детский сад через ЕПГУ вы можете на официальном сайте Екатеринбург.рф в разделе "Образование". В Разделе Комплектование и приём (перевод) детей в МБДОУ - детский сад № 230, Вы так же можете ознакомится с документами необходимыми для приёма в ДОУ и другой полезной информацией.

Все свои вопросы Вы можете задать нам написав на e-mail: ds_230@mail.ruХочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .
Как-помочь-адаптироваться-к-детскому-саду.pdf (скачать) (посмотреть)