Лаборатория безопасности

21.04.2022

«Лаборатория безопасности» – это комплексная программа, направленная на снижение числа аварий с участием детей и предотвращение ключевых факторов риска в области детской безопасности на дорогах, а также на формирование культуры поведения и воспитания личности, соблюдающей правила дорожного движения. Проект реализуется совместно с Госавтоинспекцией МВД России, Российским Союзом Автостраховщиков при поддержке Министерства Образования и Транспорта РФ. 

В детских садах Екатеринбурга с использованием проекта «Лаборатория безопасности» воспитываются сознательные участники дорожного движения.

Оборудование выездного проекта превращает детскую площадку в участок дороги со светофорами, дорожными знаками и разметкой - «зеброй», макетами городского транспорта. Демонстрационная экспозиция воссоздает элементы городской среды, что позволяет провести обучающие интерактивные мероприятия с моделированием возможных ситуаций на дороге

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 26.04.2022

Дата обновления: 26.04.2022

Дата публикации: 21.04.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».