Осторожно- Горка!!!

21.11.2022

В Екатеринбурге Госавтоинспекция проводит профилактическое мероприятие "Горка", которое проводится на территории всей Свердловской области.

Мероприятие проходит в период с 21 ноября 2022 года по 1 марта 2023 года, направленное  на обеспечение безопасности детей в течение всей уральской зимы. В период проведения мероприятия сотрудники полиции усилят надзор за детьми на дорогах, обеспечат безопасность вблизи действующих ледовых городков, а также предусмотрят ликвидацию опасных наледей и горок, выходящих на проезжую часть.

Ежегодно в зимний период увеличивается вероятность дорожных происшествий с участием несовершеннолетних по причине скатывания детей и подростков с горок и наледей на проезжую часть, использования придорожных снежных валов для игр.

Сообщить о таких опасных местах могут и граждане, для этого надо позвонить по телефону 02 (102) или в местную управляющую компанию, специалисты которой ликвидируют опасные спуски противогололедными материалами.

Госавтоинспекция Екатеринбурга призывает родителей контролировать досуг своих детей, не позволяйте им использовать в качестве горок насыпи и склоны вблизи проезжей части.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 21.11.2022

Дата обновления: 21.11.2022

Дата публикации: 21.11.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».