14.02.2023Хочу такой сайт

Методические рекомендации по реализации ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Структура целевого раздела ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Структура федеральной рабочей программы воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Содержание коррекционно-развивающей работы в соответствии с ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Педагогическая диагностика достижения планируемых результатов детей согласно ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Коррекционно-развивающая работа на уровне ДОО (КРР).pdf (скачать) (посмотреть)
Как соотносятся образовательные области и направления воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация ФОП ДО (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Диагностическая карта соответствия основной образовательной программы ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)