ФОП ДО: что необходимо знать. Особенности ФОП. Приказ. Структура ФОП, Дорожная карта.

02.02.2023

1. "Федеральная образовательная программа дошкольного образования: структура, дорожная карта внедрения в образовательный процесс ДОО."

Смотреть видео

2. "Планируемые результаты в дошкольном возрасте в рамках освоения новой Федеральной образовательной программы дошкольного образования"

Смотреть видео

3. "Патриотическое воспитание детей на всех этапах освоения новой ФОП."Хочу такой сайтХочу такой сайт