15.12.2023Хочу такой сайт

Основная образовательная программа Муниципального бюджетного дошкольнго образовательного учреждения-детский сад № 230.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа второй младшей группы 1.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа развития МБДОУ - детский сад 230 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Годовой план работы МБДОУ - детский сад № 230 на 2023-2024 учебный год (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с ТНР (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеразвивающая прграмма Хореография для детей 3-7 лет (pdf.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеразвивающая программа Грамотейка МБДОУ - детский сад № 230 (1).pdf (скачать) (посмотреть)